Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Intensité maxi | 3 A |
| Mode de fixation | Encastré |
| Marquage | 0/1| petite vitesse/grande vitesse |
| Nb de positions | 2 |
| Changement de vitesse | OUI |
| Position zéro | OUI |
| Nb de vitesses | 2 |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 15 mm |










