Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Tige 1/2 lune | 6*4,6 mm |
| Longueur tige | 23 mm |
| Alimentation | 230 V, 400 V |
| Connexions | Bornier à vis |
| Intensité maxi | 32 A |
| Nb de positions | 7 |
| Type de commutateur | Commutateur EGO |
| T° maxi (utilisation) | 150 °C |
| Type d'appareils | Bains-marie, Chauffe-frites, Cuiseur à pâtes, Fourneaux, Fours, Friteuses, Grills, Marmites, Meuble neutre, Plaques à snacker, Plaques de cuisson, Salamandres, Sauteuses |
| Fabricant du composant | Commutateur EGO |
| Adaptabilité | AMBACH, ANGELO PO, ATA, BONNET, COLGED, ELECTROLUX, ELETTROBAR, EMMEPI, GIORIK, HOBART, JUNO-RODER-SENKING, MARENO, MBM, MKN, MODULAR, MOLTENI, OZTIRYAKILER, ROSINOX, SILKO, TECNOINOX, THIRODE, ZANUSSI |





