Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Mode de fixation | À visser, Sur rail |
| Gamme disjoncteur - contacteur | Sirius 3 RT |
| Puissance max moteur 400V | 4000 W |
| Nb contacts AUX NO | 1 |
| AC3 (charge moteur) | 9 A |
| AC1 (charge résistive) | 22 A |
| Type de contacteur | Charge résistive, Moteur |
| Nb de pôles | 4 |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 73 mm |
| T° mini (utilisation) | -25 °C |
| T° maxi (utilisation) | 60 °C |
| Protection IP | 20 |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres |
| Fabricant du composant | SIEMENS |
| Adaptabilité | ANGELO PO, BARTSCHER, BONNET, COLGED, ELETTROBAR, HOBART, MBM, THIRODE |




