Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses |
| Mode de fixation | À visser, Sur rail |
| Gamme disjoncteur - contacteur | Sirius 3 TG |
| Puissance max moteur 400V | 4000 W |
| Nb contacts AUX NF | 1 |
| AC3 (charge moteur) | 8 A |
| AC1 (charge résistive) | 16 A |
| Type de contacteur | Charge résistive, Moteur |
| Nb de pôles | 4 |
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 62 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 61 mm |
| T° mini (utilisation) | -25 °C |
| T° maxi (utilisation) | 55 °C |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-vaisselle à capot, Lave-verres |
| Fabricant du composant | SIEMENS |
| Adaptabilité | ANGELO PO, IME OMNIWASH |









