Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Intensité maxi | 2 A |
| Type d'éclairage | Douille |
| Culot | G9 |
| Haute température | OUI |
| T° maxi (utilisation) | 270 °C |
| Matériau | Céramique |
| Type d'appareils | Fours |










