Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Type d'électrovanne | Eau, NF |
| Nb de voies | 1 |
| Réducteur de débit | OUI |
| Raccord 1 (entrée) | 3/4” (20*27), M |
| Raccord 2 (sortie) | 10 mm, M |
| T° maxi (utilisation) | 90 °C |
| Pression mini | 0,20 bar |
| Pression maxi | 10 bar |
| Matériau | Plastique |
| Type d'appareils | Chambres de fermentation, Four à convection, Fours, Machines à glacons |
| Adaptabilité | BREMA, ELECTROLUX, SALVA, SCOTSMAN, SIRMAN, ZANUSSI |










