Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Application flexible | Alimentation en eau |
| Raccord 1 (entrée) | 3/4” (20*27), Coudé |
| Raccord 2 (sortie) | 3/4” (20*27), Droit |
| Longueur | 1,50 m |
| Ø intérieur | 13 mm |
| Ø extérieur | 19 mm |
| T° maxi (utilisation) | 90 °C |
| T° maxi (en pointe) | 110 °C |
| Pression maxi | 10 bar |
| Matériau | Caoutchouc, Nylon |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres |
| Adaptabilité | ANGELO PO, COLGED, ELETTROBAR, ELFRAMO, GUYON, HOSHIZAKI, IME OMNIWASH, KOMEL, MBM, PAVAILLER, SAMMIC, SILANOS, WHIRLPOOL |


