Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 48 W |
| Type d'éclairage | Ampoule |
| Culot | G9 |
| Type de lampe | Halogène |
| Forme d'ampoule | Capsule |
| Lumens | 740 lm |
| Couleur lumière | Blanc, Chaud |
| T° couleur | 2800 K |
| Haute température | OUI |
| Longueur | 43 mm |
| Largeur | 14 mm |
| T° maxi (utilisation) | 250 °C |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | BARON, CODIMATEL |
You added COFFRET ALARME PERSONNE ENFERMÉE + ALARME PORTE OUVERTE to your shopping cart.
Voir mon panier









