Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 4 |
| dont NO | 2 |
| dont NF | 2 |
| Type de minuterie | Mécanique |
| Plage de temps | 30 min |
| Tige 1/2 lune | 6*4,6 mm |
| Position méplat | En haut |
| Connexions | Cosses |
| Mode de fixation | Encastré |
| Entraxe(s) de fixation | 28,6 |
| Découpe de montage | 45*45 mm |
| Largeur | 47 mm |
| Hauteur | 47 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 42 mm |
| Type d'appareils | Four à sole, Four rotatif, Fours, Four ventilé |
| Adaptabilité | GUYON |











