Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont NO | 1 |
| Type de minuterie | Électrique |
| Commande M/A | Contacts externes|Touches en façade |
| Plage de temps | 0 à 99 min |
| Fonction Start | OUI |
| Fonction Stop | OUI |
| Marche forcée | OUI |
| Alimentation | 24 Vac, 24 Vdc |
| Intensité maxi | 8 A |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 60*60 mm |
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 39 mm |
| Type d'appareils | Pétrins |
| Fabricant du composant | SERSA |
| Adaptabilité | VMI |

