Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Type de minuterie | Électrique |
| Plage de temps | 10 h, 10 min, 10 s, 20 h, 20 min, 20 s, 30 h, 30 min, 30 s, Base 1, Base 3 |
| Réserve de marche | OUI |
| Fonction Start | OUI |
| Alimentation | 24 Vac, 24 Vdc |
| 50 Hz | OUI |
| 60 Hz | OUI |
| Intensité maxi | 16 A |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 68*68 mm |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 80 mm |
| Type d'appareils | Pétrins, Pétrin spirale |
| Fabricant du composant | SITEC |





