Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 2000 |
| Puissance restituée | 32 W |
| A_0230900_DEBITMAXI | 200 |
| ø hélice maxi (mm) | 150 |
| Hélice fournie | OUI |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 32 W |
| Connexions | Cosses |
| 50 Hz | OUI |
| Nb de vitesses | 1 |
| T° maxi (utilisation) | 300 °C |
| Type d'appareils | Four à convection, Fours, Four ventilé |
| Fabricant du composant | EBM |
| Adaptabilité | AMBASSADE, BONNET, BOURGEAT, THIRODE, TOURNUS, VAUCONSANT |


