Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 36 W |
| Type d'éclairage | Dalle |
| Type de lampe | LED |
| Lumens | 3600 lm |
| Couleur lumière | Blanc, Neutre |
| T° couleur | 4000 K |
| Longueur | 595 mm |
| Largeur | 595 mm |










