Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 4000 W |
| Connexions | Vis |
| Bord acier inox | OUI |
| Type de plaque | Carrée |
| Longueur | 300 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Forme | Carré |
| Type d'appareils | Fourneaux, Friteuses, Grills, Marmites, Plaques à snacker, Plaques de cuisson, Sauteuses |
| Adaptabilité | ANGELO PO, BERTOS, BONNET, COLGED, DESCO, ELECTROLUX, ELETTROBAR, EMMEPI, FAGOR, GICO, GIGA, GIORIK, HOBART, LOTUS, MARENO, MBM, MKN, MODULAR, OZTIRYAKILER, SILKO, TECNOINOX, THIRODE, ZANUSSI |




