Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 2600 W |
| Connexions | Vis |
| Bord acier inox | OUI |
| Type de plaque | Rectangulaire |
| Longueur | 220 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Forme | Carré |
| Type d'appareils | Fourneaux, Marmites, Plaques à snacker, Plaques de cuisson |
| Adaptabilité | ANGELO PO, COLGED, ELECTROLUX, ELETTROBAR, GIORIK, HOBART, LAINOX, MBM, ROSINOX, ZANUSSI |

