Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 150 W |
| Ø aspiration | 28 mm |
| Ø refoulement | 28 mm |
| Modèle de pompe | ZF119SX |
| Type de pompe | Pompe de lavage |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres |
| Fabricant du composant | LGB |
| Adaptabilité | ELFRAMO |


