Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Intensité maxi | 16 A |
| Pression BP mini | 20 mbar |
| Pression BP maxi | 55 mbar |
| Nb de niveaux | 1 |
| Ø extérieur | 58 mm |
| T° maxi (utilisation) | 85 °C |
| Type d'appareils | Laminoirs, Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets |
| Adaptabilité | ADLER, BARTSCHER, BONNET, CAPIC, COLGED, ELECTROLUX, ELETTROBAR, MBM, THIRODE, ZANUSSI |










