Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | NTC, PTC |
| Nb de contacts | 1 |
| dont NO | 1 |
| Fonctionnement régulateur | Chaud OU Froid |
| Nb de sondes | 1 |
| Sondes livrées | Non |
| Chaud | 20 A |
| Compresseur | 20 A |
| Options | HotKey, X-REP |
| Ergonomie | Tactile |
| T° mini | -40 °C |
| T° maxi | 110 °C |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Bornier à vis |
| Découpe de montage | 71*29 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 62 mm |
| T° maxi (utilisation) | 60 °C |
| Protection IP | 65 |
| Fabricant du composant | DIXELL |











