Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | NTC, PTC |
| Nb de contacts | 4 |
| dont NO | 4 |
| Fonctionnement régulateur | Froid |
| Nb de sondes | 2 |
| Sondes livrées | Non |
| Compresseur | 16 A |
| Dégivrage | 16 A |
| Ventilation | 16 A |
| Éclairage | 16 A |
| Alarme | 16 A |
| Aux | 16A* |
| Options | HotKey |
| Ergonomie | À touches |
| T° mini | -40 °C |
| T° maxi | 110 °C |
| Alimentation | 12 Vac, 12 Vdc |
| Connexions | Cosses |
| Découpe de montage | 71*29 mm |
| Largeur | 74 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 60 mm |
| T° maxi (utilisation) | 60 °C |
| Protection IP | 65 |
| Fabricant du composant | DIXELL |











