Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | NTC, PTC |
| Nb de contacts | 3 |
| dont NO | 3 |
| Fonctionnement régulateur | Froid |
| Nb de sondes | 1 |
| Sondes livrées | Oui |
| Compresseur | 20 A |
| Ventilation | 8 A |
| Éclairage | 8 A |
| Options | Dégivrage électrique ou gaz chauds, HotKey |
| Ergonomie | À touches |
| Configuration | Vauconsant |
| T° mini | -40 °C |
| T° maxi | 110 °C |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses |
| Découpe de montage | 150*31 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 48 mm |
| T° maxi (utilisation) | 60 °C |
| Protection IP | 65 |
| Fabricant du composant | DIXELL |
| Adaptabilité | VAUCONSANT |





