Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | NTC |
| Nb de contacts | 4 |
| dont inverseurs | 2 |
| dont NO | 2 |
| Fonctionnement régulateur | Froid |
| Nb de sondes | 2 |
| Sondes livrées | Non |
| Compresseur | 20 A |
| Dégivrage | 8 A |
| Ventilation | 8 A |
| Éclairage | 8 A |
| Aux | 8A* |
| Options | HotKey |
| Ergonomie | À touches, Façade inox |
| Configuration | Vauconsant - DGD |
| T° mini | -40 °C |
| T° maxi | 110 °C |
| Alimentation | 230 V |
| Découpe de montage | 150*31 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 76 mm |
| T° maxi (utilisation) | 60 °C |
| Protection IP | 65 |
| Fabricant du composant | DIXELL |
| Adaptabilité | VAUCONSANT |

