Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | NTC, PTC |
| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| Fonctionnement régulateur | Chaud OU Froid |
| Nb de sondes | 1 |
| Sondes livrées | 1 NTC de 1,5m |
| Aux | 8A/3A |
| Ergonomie | À touches |
| T° mini | -50 °C |
| T° maxi | 140 °C |
| Alimentation | 12 Vac |
| Connexions | Bornier à vis |
| Découpe de montage | 71*29 mm |
| Largeur | 74 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 59 mm |
| T° mini (utilisation) | -5 °C |
| T° maxi (utilisation) | 55 °C |
| Fabricant du composant | ELIWELL |
| Adaptabilité | ELECTROLUX, ZANUSSI |










