| Type de sonde | NTC, PT1000, PTC |
| Nb de contacts | 1 |
| dont NO | 1 |
| Fonctionnement régulateur | Chaud OU Froid |
| Nb de sondes | 2 |
| Sondes livrées | 1 NTC 1,5 m |
| Chaud | 12 |
| Compresseur | 12 |
| Ergonomie | Tactile |
| T° mini | -55 |
| T° maxi | 150 |
| Alimentation | 230 V |
| Découpe de montage | 71*29 mm |
| Largeur | 74 |
| Hauteur | 32 |
| Profondeur - Épaisseur | 60 |
| T° mini (utilisation) | -5 |
| T° maxi (utilisation) | 55 |
| Type d'appareils | Meuble froid |
| Fabricant du composant | ELIWELL |
| Adaptabilité | CAPIC, ELECTROLUX, ZANUSSI |