Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Alimentation | 230 V |
| Intensité maxi | 10 A |
| Longueur | 37 mm |
| Largeur | 28 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Type d'appareils | Bains-marie, Cuiseur à pâtes, Fourneaux, Fours, Friteuses, Grills, Marmites, Plaques à snacker, Plaques de cuisson, Salamandres, Sauteuses |
| Fabricant du composant | FINDER |
| Adaptabilité | CAPIC, CAPLAIN, COMENDA, OEM |










