Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses 4,8 mm |
| Intensité maxi | 10 A |
| Longueur | 36 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Type d'appareils | Bains-marie, Cellules de refroidissement rapide, Four à convection, Fours, Friteuses, Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres, Meuble chaud, Meuble froid, Micro-ondes, Plaques à snacker, Sauteuses, Vitrines |
| Fabricant du composant | FINDER |
| Adaptabilité | ALPENINOX, ARISTARCO, BARTSCHER, BONNET, COLGED, ELECTROLUX, ELETTROBAR, ELFRAMO, FRANKE, HOBART, INDESIT, MACH, MBM, ROSINOX, SAMMIC, THIRODE, ZANUSSI |

