Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont NO | 2 |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Intensité maxi | 16 A |
| Mode de fixation | Pattes de fixation |
| Longueur | 38 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 49 mm |
| Type d'appareils | Cellules de refroidissement rapide, Four à convection, Fours, Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets |
| Fabricant du composant | FINDER |
| Adaptabilité | ABM, ANGELO PO, DIHR, KROMO, LAINOX, ROSINOX |










