Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont NO | 1 |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Intensité maxi | 30 A |
| Mode de fixation | Pattes de fixation |
| Longueur | 38 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 49 mm |
| Type d'appareils | Cellules de refroidissement rapide, Chambres de fermentation, Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres, Meuble froid, Meuble neutre, Vitrines |
| Fabricant du composant | FINDER |
| Adaptabilité | ABM, ANGELO PO, BARTSCHER, BONNET, CAPIC, CHARVET, COLGED, COMENDA, ELECTROLUX, ELETTROBAR, HOBART, MACH, MBM, OEM, SAMMIC, THIRODE, ZANUSSI |










