Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Trou de fixation | 13 mm |
| Charge maxi | 80 kg |
| Bandage | OUI |
| Pivotante | OUI |
| Type de roulette | Roulette à œil |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 137 mm |
| Ø extérieur | 100 mm |
| T° mini (utilisation) | -10 °C |
| T° maxi (utilisation) | 40 °C |
| Matériau | Caoutchouc, Composite, Polypropylène |

