Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| T° mini | 0 °C |
| T° maxi | 90 °C |
| Ø bulbe | 6,50 mm |
| Longueur bulbe | 95 mm |
| Longueur capillaire | 1500 mm |
| Type de thermostat | Régulation |
| Intensité maxi | 15 A |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres |
| Fabricant du composant | IMIT |
| Adaptabilité | ANGELO PO, ARISTARCO, COLGED, COMENDA, ELETTROBAR, HOBART, HOONVED, OEM, SAMMIC |











