Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| T° mini | 40 °C |
| T° maxi | 70 °C |
| Ø bulbe | 11 mm |
| Longueur bulbe | 36 mm |
| Particularités bulbe | Bulbe à bouton |
| Longueur capillaire | 600 mm |
| Type de thermostat | Régulation |
| Intensité maxi | 15 A |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets |
| Fabricant du composant | IMIT |
| Adaptabilité | BONNET, COLGED, ELETTROBAR, HOBART, MBM, THIRODE |









