Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| T° mini | 30 °C |
| T° maxi | 90 °C |
| Tige 1/2 lune | 6*4,6 mm |
| Ø bulbe | 6 mm |
| Longueur bulbe | 90 mm |
| Longueur capillaire | 900 mm |
| Type de thermostat | Régulation |
| Manette fournie | OUI |
| Type de réglage | Tige 1/2 lune |
| Intensité maxi | 16 A |
| Adaptabilité | TOURNUS |



