Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| T° mini | 0 °C |
| T° maxi | 90 °C |
| Ø bulbe | 6,50 mm |
| Longueur bulbe | 110 mm |
| Longueur capillaire | 3000 mm |
| Type de thermostat | Régulation |
| Intensité maxi | 15 A |
| Fabricant du composant | IMIT |
| Adaptabilité | KRUPPS |











