| RPM (50 Hz) | 1350 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 78 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 6,50 W |
| Connexions | Cosses 2,8 mm |
| Longueur | 119 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 38 mm |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 70 °C |
| Matériau | Aluminium |
| Forme | Carré |
| Type d'appareils | Chariots de distribution, Four à convection, Fourneaux, Fours, Fours vapeur, Lave-vaisselles, Meuble froid, Meuble neutre, Vitrines |
| Fabricant du composant | NMB |
| Adaptabilité | ANGELO PO, BONNET, COLGED, ELECTROLUX, ELETTROBAR, FAGOR, GIORIK, HOBART, LAINOX, MBM, RATIONAL, ROLLER GRILL, THIRODE, ZANUSSI |