| RPM (50 Hz) | 2800 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 360 |
| Alimentation | 3*230V |
| Puissance (W) | 32 W |
| Connexions | Fils |
| Longueur fils/câble | 1000 mm |
| Entraxe(s) de fixation | 162 |
| Longueur | 172 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 38 mm |
| T° mini (utilisation) | -10 °C |
| T° maxi (utilisation) | 70 °C |
| Matériau | Aluminium |
| Forme | Octogone |
| Type d'appareils | Chambres de fermentation |
| Fabricant du composant | ETRI |
| Adaptabilité | BERKEL, CHARVET, COLGED, ELETTROBAR, PANIMATIC |