Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1430 |
| Débit maxi (m³/h) | 4000 |
| T° maxi air | 100 °C |
| Alimentation | 230-400 V |
| Puissance (W) | 1600 W |
| Aspiration gainable | OUI |
| Refoulement gainable | OUI |
| Ø aspiration | 315 mm |
| Ø refoulement | 315 mm |
| Matériau | Acier galva |
| Niveau sonore | 72 dB |

