Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1250 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 250 |
| ø hélice maxi (mm) | 150 |
| Sens de l'air | V (aspirant) |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 37 W |
| Trou de fixation | 184 mm |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 40 °C |
| Protection IP | 44 |
| Niveau sonore | 45 dB |



