Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Sérigraphiée | OUI |
| Largeur de voie | 70 cm |
| Nb de voies FAS | 1, 2 ou 3 |
| Nb de trous | 4 |
| Ø perçages | 13 mm |
| Position vitre | Étage du haut, Vitre extérieure |
| Largeur | 700 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 8 mm |
| Type d'appareils | Four à sole, Fours |
| Adaptabilité | GUYON |










