Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Fils |
| A_0311150_LGCABLE | 210 mm |
| Mode de fixation | À clipser, Par l'avant |
| Découpe de montage | Ø 6 mm |
| Type de voyant | Voyant à clipser |
| Ø extérieur | 7 mm |
| T° maxi (utilisation) | 120 °C |
| Couleur | Rouge |
| Forme | Rond |










