Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 40 W |
| Type d'éclairage | Ampoule |
| Culot | E14 |
| Type de lampe | Incandescente |
| Forme d'ampoule | Tube |
| Couleur lumière | Claire |
| Haute température | OUI |
| Longueur | 67 mm |
| Ø extérieur | 25 mm |
| T° maxi (utilisation) | 300 °C |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | CAPLAIN, CUPPONE, DEXION, ELECTROLUX, PIZZAGROUP, ZANUSSI |








