Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 1600 W |
| Utilisation résistance | Bain-marie |
| Forme de résistance | Circulaire |
| Bride | OUI |
| Bords relevés | OUI |
| Hauteur | 65 mm |
| Ø intérieur | 178 mm |
| Ø extérieur | 190 mm |
| Type d'appareils | Bains-marie |
| Adaptabilité | AMBASSADE, COLGED, ELECTROLUX, ELETTROBAR, EUROINOX, MBM, ZANUSSI |


