Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 7 W |
| Type d'électrovanne | Eau, NF |
| Nb de voies | 3 |
| Raccord 1 (entrée) | 3/4” (20*27), M |
| Raccord 2 (sortie) | 10 mm, Rapides |
| T° maxi (utilisation) | 90 °C |
| Pression mini | 0,20 bar |
| Pression maxi | 10 bar |
| Matériau | Plastique |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-verres |
| Adaptabilité | AMBASSADE, BONNET, CAPIC, COLGED, ELETTROBAR, ELFRAMO, THIRODE, ZUCCHELI |







