Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 12 V |
| Puissance (W) | 16 W |
| Type d'éclairage | Ampoule |
| Culot | G4 |
| Type de lampe | Halogène |
| Forme d'ampoule | Capsule |
| Longueur | 30 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Type d'appareils | Four à convection, Fours, Fours vapeur |
| Adaptabilité | ANGELO PO, BONNET, CAPLAIN, COLGED, ELECTROLUX, ELETTROBAR, HOBART, LAINOX, ROSINOX, SALVA, THIRODE, ZANUSSI |









