Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 24 V |
| Puissance (W) | 35 W |
| Type d'éclairage | Ampoule |
| Culot | GY6,35 |
| Type de lampe | Halogène |
| Forme d'ampoule | Capsule |
| Lumens | 3000 lm |
| Couleur lumière | Blanc, Chaud |
| T° couleur | 3000 K |
| Longueur | 32 mm |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | EUROFOURS |









