Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 33 W |
| Type d'éclairage | Ampoule |
| Culot | G9 |
| Type de lampe | Halogène |
| Forme d'ampoule | Capsule |
| Haute température | OUI |
| Longueur | 44 mm |
| Largeur | 14 mm |
| T° maxi (utilisation) | 200 °C |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | BARTSCHER, INOXTREND |








