Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 270 W |
| A_0311150_LGCABLE | 1 m |
| Raccords | M, 3/8” (12*17) |
| Forme de résistance | Cartouche |
| Autorégulante | OUI |
| Joint fourni | OUI |
| Capacité d'évaporation | 0|3 L/h |
| Longueur | 240 mm |
| Ø extérieur | 12 mm |
| Matériau | Inox |
| Type d'appareils | Cellules de refroidissement rapide, Chambres de fermentation, Meuble froid, Meuble neutre, Vitrines |
| Adaptabilité | ANGELO PO |









