Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| Alimentation | 110 V, 230 V, 24 Vac, 24 Vdc, 28 Vac, 28 Vdc, 30 Vac, 42 Vdc, 48 Vac |
| Connexions | Câble |
| A_0311150_LGCABLE | 2 m |
| Intensité maxi | 3 A |
| Type de détecteur | Cellule-photo-électrique |
| Distance de détection maxi | 10 m |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 7 mm |
| Fabricant du composant | OMRON |

