Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Longueur | 300 mm |
| Largeur | 4,80 mm |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 85 °C |
| Matériau | Polyamide |
| Couleur | Noir |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres |
| Adaptabilité | LAMBER |











