Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Ø bulbe | 6 mm |
| Longueur bulbe | 105 mm |
| Particularités bulbe | Cuivre |
| Longueur capillaire | 2 m |
| Type de capillaire | Cuivre gainé |
| Intensité maxi | 5 A |
| Mode de fixation | Encastré |
| Trou de fixation | 60 mm |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 83 mm |
| Forme | Carré |

