Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| T° mini | -40 °C |
| T° maxi | 40 °C |
| Ø bulbe | 6 mm |
| Longueur bulbe | 105 mm |
| Particularités bulbe | Cuivre |
| Longueur capillaire | 2 m |
| Type de capillaire | Cuivre |
| Intensité maxi | 5 A |
| Mode de fixation | Encastré |
| Trou de fixation | 60 mm |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 83 mm |
| Forme | Carré |
You added COMBISTAT BOITIER ROND Ø 60 MM FACADE CARREE 72 X 72 MM 1 CONTACT to your shopping cart.
Voir mon panier
