Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Tige 1/2 lune | 6*4,6 mm |
| Longueur tige | 23 mm |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses |
| Intensité maxi | 16 A |
| Nb de positions | 2 |
| Type de commutateur | Commutateur EGO |
| T° maxi (utilisation) | 150 °C |
| Type d'appareils | Bains-marie, Fourneaux, Grills |
| Fabricant du composant | Commutateur EGO |
| Adaptabilité | ELECTROLUX, LAINOX, OZTIRYAKILER, ROSINOX, TOURNUS, ZANUSSI |










